Marc OߴPolo Mujer Top de tirantes de algodón orgánico con cuello redondo alto, Azul (Manic Midnight), M

MARC O'POLO Top azul oscuro | M

Marc OߴPolo Mujer Top de tirantes de algodón orgánico con cuello redondo alto, Azul (Manic Midnight), M

Precio total más barato
En stock
19,08 €
sin gastos de envío

Marc OߴPolo Mujer Top de tirantes de algodón orgánico con cuello redondo alto, Azul (Manic Midnight), M

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Marc O'Polo Top navy M navy

3 - 5 días hábiles
79,45 €
sin gastos de envío
Marc OߴPolo Mujer Top de tirantes de algodón orgánico con cuello redondo alto, Azul (Manic Midnight), M

Oferta más barata

CUELLO REDONDO ALTO: EL top de tirantes combina un diseño depurado con un estilo informal y moderno; El cuello alto redondo y el bajo recto confieren a la camiseta un look atemporal REGULAR FIT: El corte óptimo y holgado proporcionan una silueta favorecedora; La camiseta regular fit es holgada y tiene un corte recto que ofrece mucha comodidad y una libertad de movimiento plena ALGODÓN ORGÁNICO: Prenda confeccionada en algodón orgánico certificado 100 % que convence por su suavidad y comodidad, así como su calidad sostenible; Se puede lavar a máquina en un programa para prendas delicadas a 30 ° COMBINACIONES INFINITAS: Puedes usar la prenda sola o combinarla con un jersey, esta camiseta básica es una prenda imprescindible para todos los días; Óptima tanto para conjuntos casual chic como elegantes MARC OߴPOLO: Esta marca internacional con raíces escandinavas es sinónimo de moda de primera calidad que combina individualidad y autenticidad; Los materiales naturales y los diseños atemporales te dan la libertad de vivir tu propio estilo, la libertad de ser auténtico
19,08 €
amazon.es

Productos similares

Marc O'Polo Top de Bikini triángulo Shiny para Mujer, Shiny Coronetblueprint, S
21,06 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marc O'Polo Top navy XXL navy
17,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Marc OߴPolo Mujer Top de tirantes con cuello redondo Slim fit
25,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marc OߴPolo Top de punto de algodón orgánico Mujer Regular fit, Beige (Raw Cotton), M
88,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío