Marc OߴPolo Hombre Cinturón de tejido trenzado, Negro (Black), 105 cm

MARC O'POLO Cinturón negro | 105

Marc OߴPolo Hombre Cinturón de tejido trenzado, Negro (Black), 105 cm

Precio total más barato
En stock
34,53 €
Envío a partir de 8,90 €

Marc O'Polo Braided Women's Belt Black

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,53 €
Envío a partir de 8,90 €
Marc OߴPolo Hombre Cinturón de tejido trenzado, Negro (Black), 105 cm

Oferta más barata

FONDO DE ARMARIO IMPRESCINDIBLE: El cinturón combina la elegancia clásica con un look moderno y desenfadado; El diseño trenzado confiere al accesorio un estilo atemporal y lo convierte en el complemento óptimo para conjuntos elegantes COMODIDAD PERFECTA: Con una ancho de 3,5 cm, el cinturón es cómodo y ofrece una sujeción La hebilla metálica cuadrada aporta un toque elegante y permite un ajuste flexible MATERIAL DEL ALTA CALIDAD: Cinturón confeccionado en 90 % poliéster reciclado y 10 % lana que convence por su acabado de óptima El material noble ofrece una calidad duradera y un tacto natural y suave ACCESORIO CON ESTILO: Se puede combinar de manera clásica con pantalón de vestir o de manera informal con vaqueros, este cinturón es versátil y se puede usar todos los días o en ocasiones especiales; Óptima tanto para conjuntos casual chic como elegantes MARC OߴPOLO: Esta marca internacional con raíces escandinavas es sinónimo de moda de primera calidad que combina individualidad y autenticidad; Los materiales naturales y los diseños atemporales te dan la libertad de vivir tu propio estilo, la libertad de ser auténtico
34,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Marc O'Polo Cinturón Elly de cuero night blue (B0119509501111-100-875)
38,96 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Marc O'Polo Elly Cinturón Piel natural 105 cm azul
38,96 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Marc OߴPolo Denim Cinturón Hombre de piel trenzado
36,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Marc O'Polo Elly Cinturón Piel natural 80 cm azul
38,96 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Marc OߴPolo Denim Cinturón Hombre de piel con hebilla de espiga
27,78 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €