MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
40,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Marc Jacobs Daisy EDT 30 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,57 €
Envío a partir de 4,99 €

MARC JACOBS Daisy Eau de Toilette 30ml

3-7 días
67,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Daisy by Marc Jacobs Eau De Toilette Spray 1 oz / e 30 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
133,09 €
sin gastos de envío
MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml

Oferta más barata

Deja que entre el sol - con la fragancia floral MARC JACOBS DAISY. Exuberante y despreocupada, con un toque de inocencia juguetona, esta delicada fragancia transmite el alegre estado de ánimo de un prado cubierto de flores. Fresca, afrutada, femenina y llena de fantasía: una fragancia tan despreocupada como la alegre esencia de una margarita. Notas de salida: pomelo rojo rubí, fresa silvestre.Notas de corazón: flor de jazmín, flor de violeta, gardeniaNotas de fondo: vainilla, maderas blancas, almizcle
40,90 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡48% DTO! Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml
83,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml
48,26 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette Spray 100ml
65,20 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Marc Jacobs Daisy Wild EDP recargable 30 ml
39,68 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €