Limpiador de alta presión k 4 premium power control flex home de kär

Máquina de presión Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home 1800W - 1.324-332.0

Limpiador de alta presión k 4 premium power control flex home de kär

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
311,37 €
sin gastos de envío

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

Envío en 7 a 8 días
321,00 €
sin gastos de envío

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

Envío en 4 a 5 días
334,44 €
Envío a partir de 12,95 €

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

Envío en 2 a 3 días
351,73 €
sin gastos de envío

Hidrolimpiadora Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home 420 l/h 130 bar

Envío en 72h
351,83 €
sin gastos de envío

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

Envío en 3 a 4 días
358,08 €
Envío a partir de 4,95 €

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

Envío en 5 a 6 días
369,85 €
Envío a partir de 3,95 €

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

En stock
384,80 €
Envío a partir de 9,99 €

K 4 Premium Power Control Flex Home - KARCHER

Envío en 6 a 7 días
394,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Limpiador de alta presión k 4 premium power control flex home de kär

Oferta más barata

Potencia de limpieza: 130 bar de presión y 420 l/h de agua para una limpieza eficaz de suciedad media alrededor de la casaComodidad: manguera PremiumFlex de 8 m para mayor flexibilidad y libertad de movimiento + carrete de manguera para ahorrar espacio, almacenamiento protegido y soporte seguro gracias al centro de gravedad más profundoPlug 'n' Clean: rápido, fácil, cómodo ? gracias al sistema de detergente Kärcher se puede intercambiar fácilmente el detergente con un solo movimientoAplicación: ideal para la limpieza de coches pequeños, motocicletas, bicicletas, muebles de jardín o balcón, terrazas, vallas y paredes de piedraContenido del envío: limpiador de alta presión Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home, pistola G 160 Q Power ControlVario Power Jet, fresa de suciedad, manguera de 8 m, limpiador de superficies + detergente
311,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es