Máquina de envasado al vacío para uso intensivo Laica VT3120 con doble bomba, sellado doble para mayor seguridad, capacidad de aspiración 20 l/min, 130 W, incluye tubo para contenedores.

Máquina de envasado al vacío para uso intensivo laica vt3120 con dob

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,20 €
sin gastos de envío

Envasadora al vacío Laica VT31200/ 130W

24h
137,08 €
sin gastos de envío

146,66 €
sin gastos de envío

Laica VT3120 Envasadora al Vacío Automática

Envío en 72h
149,50 €
sin gastos de envío

En stock
157,01 €
Envío a partir de 5,32 €

Envío en 2 a 3 días
164,34 €
sin gastos de envío

En stock
167,42 €
sin gastos de envío

Envasadora al vacio Laica VT3120 VT3120

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
177,00 €
Envío a partir de 5,50 €

En stock
182,30 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Envasadora al vacío con bomba de aspiración doble, doble barra de sellado, potencia de aspiración regulable (normal - suave) Tres tipos de sellados: seco, húmedo y con líquidos Funciones disponibles: 100 % automática, envasado al vacío manual para alimentos delicados, función "marinado rápido”, y sólo sellado Incorpora una bandeja recoge-líquidos, y protección térmica de seguridad Contenido del envío: 1 envasadora que guarda dentro de ella un tubo para contenedores al vacío y un cortador + 2 rollos de bolsas para envasar, Peso: 7.1209310626 Libras, Fabricante: Laica
124,20 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Present-More Kit costura Smart - Kit de costura 250 unidades para Hoteles y B&B | Kit de costura embolsado individualmente y envasado en cajita reciclable
64,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
HORIALENCE Válvula de Retención Unidireccional Adecuado para Aplicaciones de Dispensación y Envasado Plástico Blanco, Minimiza Fugas para Boquilla de Máquina de Llenado
15,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QUSYZD Máquina portátil eléctrica para sellar Bolsas, Adecuada para Bolsas de Piel de Serpiente Tejidas, Sacos, máquinas de envasado para sellar Bolsas de Punto.,
388,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sellador térmico para envasado de alimentos, máquina de sellado manual de sándwich, ancho de la película 260 mm, tasa de sellado de 7 a 8 sellos/minuto, ideal para almacenamiento y preparación de
768,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Magic Vac Champion Máquina de envasado al vacío doméstica, 130 W, blanco
172,01 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío