Máquina de Afeitar BRAUN Series 5 52-B1000S (Autonomía 60 min - Recargable)

Precio total más barato
1-3 días
73,74 €
Envío a partir de 4,99 €

Braun 52-B1000s Afeitadora Recargable Wet Dry

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
101,82 €
sin gastos de envío

Braun Rasoio De Barba SERIES 5 EasyClean 52 B1000S Negro Azul

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
106,02 €
Envío a partir de 9,40 €
Máquina de Afeitar BRAUN Series 5 52-B1000S (Autonomía 60 min - Recargable)

Oferta más barata

La Braun Series 5 ofrece un afeitado fácil y rápido. Las 3 cuchillas Flex se adaptan cómodamente para seguir los contornos de su rostro. 2 modos de afeitado: Modo Turbo y Modo Estándar, que permiten personalizar su afeitado según sus necesidades. Con una batería de Li-Ion que ofrece hasta 50 minutos de autonomía sin cable y carga rápida de 5 minutos. La máquina de afeitar eléctrica Series 5 es 100% resistente al agua. Fabricado en Alemania. Contenido de la caja: 1x máquina de afeitar Braun Series 5, 1x estuche de viaje, 1x cargador, 1x cepillo de limpieza.
73,74 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

GilletteLabs i7 Body + Intimate Afeitadora Corporal, 8 Accesorios, Negro
104,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
109,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
GilletteLabs i3 Body + Intimate Afeitadora Corporal, 4 Accesorios, Negro
44,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Afeitadora Philips OneBlade 360 QP2724/23 Recargable Lavable Mojado/Seco NiMH Cabezal Repuesto
39,03 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
BaByliss PRO 4Artists Maquinilla de afeitar de láminas FOILFX01 chrom
45,24 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €