Afeitadora Laminar CECOTEC PrecisionCare X-Trimm ProElite Acero Inox Pantalla LCD Protección IPX7

Máquina Corta Barba Inalámbrica, Afeitadora Laminar PrecisionCare X-Trimm Cecotec Triple

Afeitadora Laminar CECOTEC PrecisionCare X-Trimm ProElite Acero Inox Pantalla LCD Protección IPX7

Precio total más barato
SEUR
19,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Afeitadora Laminar Waterproof PrecisionCare X-Trimm ProElite. Aluminio, 8500RPM, 3 Cuchillas Titanio, 3 Velocidades, Autonomía 2h, IPX7, Ideal para Viajes, Bloqueo de Seguridad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,88 €
sin gastos de envío

Afeitadora Cecotec PrecisionCare X-Trimm ProElite 8500RPM 3 Cuchillas Titanio IPX7

Envío en 72h
29,90 €
sin gastos de envío
Afeitadora Laminar CECOTEC PrecisionCare X-Trimm ProElite Acero Inox Pantalla LCD Protección IPX7

Oferta más barata

19,92 €
SEUR
electrodepot.es

Productos similares

Philips Serie 5000 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba con Recortadora, 45 cuchillas, Cuida la piel, 60min de uso, En Seco y Húmedo, Recargable, Funda, Base Carga, S5884/35, Verde
92,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Philips Serie 5000 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba con recortadora, 27 cuchillas, Cabezal flexible 360º, 50min de uso, En Seco y Húmedo, Recargable, Funda, S5465/18, Azul Metal
89,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Maquinilla de afeitar eléctrica de viaje | Mini maquinilla de afeitar para hombres - Afeitadora portátil recargable, maquinilla de afeitar para hombres, barba corta y dura, afeitado, aseo Qingfeitai
8,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mini Afeitadora Eléctrica - Mini maquinilla de afeitar de galvanoplastia para hombres,Afeitadora portátil de 6 cuchillas afiladas recargable, maquinilla de afeitar para hombres, barba corta, Ocobetom
16,69 €
16.69 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €