Maquillaje de la marca dior: brillo de labios, addict lip tint tinte d

DIOR ADDICT LIP TINT Tinte de labios que no transfiere

Maquillaje de la marca dior: brillo de labios, addict lip tint tinte d

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict Lip Tint - Tinte De Labios Sin Transferencia 24 Horas De Hidratación

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 015 Cherry n/a
36,60 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
32,98 €
15 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
32,28 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 014 Shimmer Macadamia n/a
32,29 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
32,28 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Maquillaje de la marca dior: brillo de labios, addict lip tint tinte d

Oferta más barata

541 1 ColoresAcabado: Semi-mate, TerciopeloEfecto del lápiz labial: Coloración, Hidratante, Hidratante @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasAdecuado paraMujeresCódigo de colores*541Nombre del color*Natural SiennaNúmero de colores*1 ColoresAcabadoSemi-mate, TerciopeloTipo de dispensadorBotellaEfecto del lápiz labial*Coloración, Hidratante, HidratanteDuración del efecto12 hCaracterísticasProtección solar*NoPerfumadoSiDe larga duraciónSiResistente a la transferencia de productoSiIngredientes#16282 AQUA (WATER) ? GLYCERIN ? METHYL H
47,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es