Maqueta Going Merry (Netflix) Grand Ship Collection One Piece Bandai Hobby

Precio total más barato
2-3 days
33,87 €
sin gastos de envío

Bandai Plamo One Piece Grand Ship Collection Going Merry Netflix Ver

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
41,95 €
Envío a partir de 10,00 €

One Piece Grand Ship Collection Model Kit Going Merry Netflix 18 cm Bandai

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
47,50 €
sin gastos de envío
Maqueta Going Merry (Netflix) Grand Ship Collection One Piece Bandai Hobby

Oferta más barata

Descubre la maqueta Going Merry de la colección Grand Ship de Bandai Hobby, diseñada para todos los amantes del universo One Piece. Este kit de modelismo te permite recrear uno de los barcos más emblemáticos de la serie, ahora inspirado en su versión de Netflix. La Going Merry no solo es un símbolo de aventura, sino también una pieza de colección que encantará a cualquier aficionado.. Este modelo ha sido meticulosamente diseñado para facilitar el montaje, permitiendo a los principiantes y expertos disfrutar de la experiencia de construir una maqueta detallada. Las piezas de plástico multicolor se ensamblan con un sistema de encaje, eliminando la necesidad de pegamento. Así, podrás ver cómo cobra vida este icónico barco de los Piratas del Sombrero de Paja en un abrir y cerrar de ojos.. Además, la maqueta incluye instrucciones visuales claras y fáciles de seguir, garantizando que cada paso sea comprensible. Aunque las instrucciones están principalmente en japonés, los diagramas ilustrado
33,87 €
2-3 days

Productos similares

Bandai Hobby Maqueta Grand Ship Going Merry – One Piece – Réplica
22,30 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Revell Control RC Boot One Piece Going Merry
52,74 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEGO One Piece: El Barco Pirata Going Merry - 75639
110,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Hobby Modelo Going Merry - One Piece Colección Grand Ship (175337)
29,93 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
One Piece: Going Merry Ship Flying Model kit [Toy] (japan import)
194,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,78 €