VW Touran 2010 Negro Coche a Escala 1:43 ixo models

Maqueta de escala Ixo Model compatible con Volkswagen Touran 2010 Black 1:43 Modelo Escalera CLC551 241220

VW Touran 2010 Negro Coche a Escala 1:43 ixo models

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,66 €
Envío a partir de 14,95 €

2010 Volkswagen VW Touran Negro 1:43 IXO Models CLC551N.22

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
28,70 €
sin gastos de envío

Vw Touran 2010 Negro 1:43 Modelo IXO MODEL

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
41,72 €
sin gastos de envío
VW Touran 2010 Negro Coche a Escala 1:43 ixo models

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Características Especiales: con caja orig., Modelo Estático / Tipo de vehículo: Coche de pasajeros / Fabricante del vehÃculo: VW / Color: Negro / Largo: aprox. 9 cm / Código de artículo del fabricante: IXOCLC551N / Material: Die-Cast (Metal) / Año Modelo: 2010 / Características: Campanas y Puertas lassen no es abierto
26,66 €
ebay.es

Productos similares

Zvezda - Maqueta de Tanque Escala 1:35 (Z3547)
20,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,79 €
Tamiya - Maqueta Para Montar Tanque Británico Matilda MK III/IV Escala 1/48 (Tamiya-32572)
32,22 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zvezda - Maqueta de tanque escala 1:100
6,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,09 €
Zvezda - Figura para modelismo Escala 1:72 (Z8078)
12,29 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,19 €
Hasegawa - Barco de modelismo Escala 1:24 [Importado de Alemania]
208,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €