Maqueta Bandai Plannosaurus T-Rex Jurassic World 3L

Maqueta Bandai Hobby Plannosaurus Jurassic World

Maqueta Bandai Plannosaurus T-Rex Jurassic World 3L

Precio total más barato
2-3 days
39,92 €
sin gastos de envío

Bandai Hobby - Jurassic World - T.Rex - Kit de Modelo de Dinosaurio plannosaurus de colaboración jurásica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,38 €
sin gastos de envío

PLANNOSAURUS JURASSIC WORLD T REX Model Kit Bandai Model Kit Gunpla

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
44,90 €
sin gastos de envío
Maqueta Bandai Plannosaurus T-Rex Jurassic World 3L

Oferta más barata

Descubre el emocionante modelo Plannosaurus T-Rex de Jurassic World, una maqueta para montar que captura la esencia del icónico Tyrannosaurus rex. Ideal para modelistas, coleccionistas y amantes de los dinosaurios, este kit proporciona una experiencia de montaje entretenida y educativa.. El diseño del Plannosaurus T-Rex ofrece una estructura interna de esqueleto y piezas externas que simulan la piel del dinosaurio, creando una figura tridimensional impresionante y llena de detalles. Gracias a su diseño articulado, podrás posarlo de forma dinámica para exhibirlo o jugar con él. Esta maqueta de Bandai no requiere pegamento ni pintura, lo que facilita su ensamblaje y permite que disfrutes del proceso sin complicaciones.. Además, el kit incluye instrucciones claras e ilustradas que guían a los entusiastas de todas las edades en el ensamblaje paso a paso. Con una recomendación de edad a partir de 6 años, es el proyecto perfecto para compartir en familia o disfrutar en solitario. Este produc
39,92 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Bandai - Gunpla - 1/144 HG- NZ-666 KSHATRIYA - Mobile Suit Gundam Unicorn - Univ
74,80 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Hobby Trafalgar Law's Submarine One Piece - Grand Ship Collection (175298)
21,76 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
Bandai Hobby - 30 Minute Fantasy - #08 Rosan Archer 30 MF Model Kit
31,71 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bandai Kit de modelo Misiones 30 minutos #41 Eexm-30 Espossito Alpha 30 mm 1/144
20,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €