MAPCO 60521 Filtro de aire rectangular Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK

MAPCO Filtro de aire 60521 – Cartucho filtrante rectangular para Honda Civic

ofertas usadas desde

MAPCO 60521 Filtro de aire rectangular Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,80 €
Envío a partir de 3,99 €

MAPCO Filtro de aire (de coche) para HONDA: Civic (Ref: 60521)

Precio más barato
24h
6,80 €
Envío a partir de 7,99 €

MAPCO 60521 Filtro de aire rectangular Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK

Envío en 3 a 4 días
17,49 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

MAPCO Filtro, aire habitáculo para PEUGEOT: 306 (Ref: 65306)
6,30 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Mapco 65614 Filtro, aire habitáculo
17,24 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mapco 65217 Filtro, aire habitáculo
10,72 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAPCO Filter, Innenraumluft 65621
10,50 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAPCO 60521 Filtro de aire rectangular Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 225; Ancho [mm] - 195; Altura - 40; Forma - rectangular; Tipo de filtro - Cartucho filtrante Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA CIVIC VIII (FN,FK) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
6,80 €
amazon.es