Maono micrófono dinámico para juegos: micrófono dinámico usb xlr p

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
46,10 €
Envío a partir de 3,95 €

MAONO Micrófono dinámico para Juegos: micrófono dinámico USB XLR para computadora con Software-RGB para PC, Kit de micrófono para Gamer-Podcast, para Estudio de grabación de Streaming

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,24 €
sin gastos de envío

Micrófono Maono PD100XS USB/XLR cardioide con iluminación RGB y brazo soporte

Envío en 72h
54,24 €
sin gastos de envío

MAONO Micrófono dinámico para Juegos: micrófono dinámico USB XLR para computadora con Software-RGB para PC, Kit de micrófono para Gamer-Podcast, para Estudio de grabación de Streaming

59,99 €
sin gastos de envío

MAONO Micrófono dinámico para Juegos: micrófono dinámico USB XLR para computadora con Software-RGB para PC, Kit de micrófono para Gamer-Podcast, para Estudio de grabación de Streaming

Envío en 4 a 5 días
83,71 €
Envío a partir de 4,99 €
Maono micrófono dinámico para juegos: micrófono dinámico usb xlr p

Oferta más barata

Maono PD100XS Dynamic RGB USB/XLR Microphone with Arm Stand - For Streamers, Podcasters & GamersTake your audio setup to the next level with the Maono PD100XS USB/XLR microphone bundle, complete with a professional arm stand for flexible and clutter-free desk mounting. Whether you're streaming, podcasting, gaming, or recording voice-overs, the PD100XS delivers broadcast-quality sound with modern style and convenience.With dual connectivity (USB-C & XLR), it adapts easily to any recording environment - from plug-and-play use with your PC or console to integration with pro-grade audio interfaces. The dynamic cardioid capsule ensures clean and focused sound, while the touch-sensitive mute button, gain/volume knob, and built-in windfoam give you full control over your voice.For extra personalization, the USB version includes programmable lighting, and with the Maono Link software, you can customize EQ, apply DSP effects, and monitor your audio in real time.Key FeaturesDynamic microphone wi
46,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

MAONO Microfono Gaming Dinámico: Micrófono USB/XLR para Streaming y Podcasting, Microphone con Software, botón de Silencio y Ganancia, para Grabación de PC Gaming, PS4 PS5, PD100X
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAONO PD200W - Micrófono híbrido de Podcast inalámbrico para PC, micrófono dinámico XLR USB con trípode de Mesa, Software, reducción de Ruido, para Streaming, grabación Vocal, creación de Contenido
129,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAONO Kit de Micrófono Dinámico XLR/USB, Micrófono para Juegos RGB con Software, Silencio, Perilla de Ganancia, Brazo Articulado para Streaming, Podcasting, Locución, Grabación - PD200XS Rosa
87,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío