Manucurist - GREEN FLASH - MIST GREY - Esmalte de uñas 15 ml

Manucurist Green Flash™ Pintauñas Semipermanentes Mist Grey - Gel Uñas Azul Mineral

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Manucurist - GREEN FLASH - MIST GREY - Esmalte de uñas 15 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
19,00 €
1267 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Manucurist - Green Flash - Esmalte Led

Precio más barato
de 2 a 3 días laborables
19,00 €
Envío a partir de 5,99 €
Manucurist - GREEN FLASH - MIST GREY - Esmalte de uñas 15 ml

Oferta más barata

Esmalte de uñas de gel en un gris-azul mineral, inspirado en el horizonte brumoso de las montañas. La línea GREEN FLASH es la alternativa "verde" a los esmaltes de gel convencionales y está compuesta por hasta un 84% de ingredientes naturales como patata, trigo, mandioca y algodón. Todos los esmaltes ofrecen una durabilidad excepcional, el pincel especialmente diseñado garantiza una aplicación sin esfuerzo y el color se puede eliminar fácilmente con el removedor Green Flash, igual que el esmalte de uñas normal. GREEN FLASH tampoco contiene HEMA. Para una manicura Green Flash completa, se necesita la capa base Green Flash Base Coat, un color Green Flash y la capa superior Green Flash Top Coat. Cada uno de los pasos de la manicura se cura con una lámpara LED con una potencia mínima de 18 W.
19,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)

Productos similares

Manucurist Green Flash Top Coat 15ml
18,99 €
4 precios
sephora.es
Envío a partir de 5,99 €
Manucurist Green Pintauñas Nebula Blanco holográfico
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Manucurist - Green Flash - FAIRY - Esmalte de uñas 15 ml
12,35 €
823 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Manucurist Green Flash Esmalte Uñas Nude 15 ml
13,48 €
4 precios
promofarma.com
Envío a partir de 10,80 €
Manucurist Green Flash LED Nail Polish Gloss 15 ml
17,61 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 16,35 €