mantic Games, Halo Flashpoint Miniature: Fireteam Cerberus Pack

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
37,11 €
sin gastos de envío

mantic Games, Halo: Flashpoint - Fireteam Cerberus Pack - Sin Pintar

En stock. Envío por Amazon.
37,46 €
sin gastos de envío

mantic Games, Halo: Flashpoint - Fireteam Cerberus Pack - Sin Pintar

Envío en 3 a 4 días
42,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Halo: Paquete De Cerberus De Flashpoint Fireteam

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
42,37 €
Envío a partir de 25,46 €

mantic Games, Halo Flashpoint Miniature: Fireteam Cerberus Pac (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
46,00 €
sin gastos de envío
mantic Games, Halo Flashpoint Miniature: Fireteam Cerberus Pack

Oferta más barata

Release date: 10/03/2025 / Altura del artículo: 50mm / Upc: 5060924985192 / Longitud: 177 / Title: mantic Games, Halo Flashpoint Miniature: Fireteam Cerberus Pack / Temática: Militaire / MPN: MG-HAU301 / Material: Cardboard Plastic / eBay Product ID (ePID): 19079819316 / Age Level: 15 years and up / Dimensiones: 17.78 x 10.16 x 5.08 cm; 317.51 g / ProductTitle: mantic Games Halo Flashpoint Miniature Fireteam Cerberus Pack / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5060924985192 / Min. Number of Players: 2 or more / Tipo: Figures / EAN: 5060924985192 / Peso: 317g / Estado de montaje: No / Language: Inglés / Marca: Mantic / Item Height: 50 / Ancho: 101mm
37,11 €
ebay.es

Productos similares

Mantic Games Halo: Flashpoint Spartan Edition, Juego de Mesa Táctico de Miniaturas, A Partir de 14 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos por Partida, Español
124,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Halo: Flashpoint - Paquete de expansión de juegos de guerra de mantic Games - Construye equipos de fuego personalizados con 4 espartanos, cartas de armas, fichas y reglas avanzadas - Expansión oficial
46,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Halo: Flashpoint - El Juego de miniaturas tácticas - Edición Recon
76,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Halo: Flashpoint - El Juego de miniaturas tácticas - Edición espartana
129,08 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
mantic Halo: Flashpoint New Mombasa Terrain Expansion Pack U (Importación USA)
54,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío