Black Diamond - Guantes de esquí - Mission MX Mitts Black - Talla M - Negro Negro M

Manoplas de esquí Black Diamond MISSION MX MITTS (Black)

ofertas usadas desde

Black Diamond - Guantes de esquí - Mission MX Mitts Black - Talla M - Negro Negro M

Precio total más barato
En 2 días
81,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Manoplas de esquí Black Diamond MISSION MX MITTS (Black)

Entrega en 1 o 5 días
88,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond Mission MX Mitts - Manoplas para Hombre

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

DC Shoes Franchise - Manoplas técnicas snowboard/esquí para Hombre
55,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DC Shoes Franchise - Manoplas técnicas snowboard/esquí para Hombre
44,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DC Shoes Franchise - Manoplas técnicas snowboard/esquí para Hombre
51,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DC Shoes Franchise - Manoplas técnicas snowboard/esquí para Hombre
58,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Helly Hansen Niños Unisex Manoplas K Rider 2.0, Negro, 6
50,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Black Diamond - Guantes de esquí - Mission MX Mitts Black - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

Los Mission MX Mitts Black de la marca Black Diamond son unos guantes técnicos de freeride, perfectos para tus salidas en la nieve polvo o en las pistas este invierno.Diseñados con la membrana impermeable y transpirable GORE-TEX, estos guantes proporcionan una protección contra la lluvia y una excelente calidez gracias a su aislamiento PrimaLoft® Gold. Su confección en piel de cabra proporciona una buena resistencia a la abrasión y garantiza la destreza que necesitas para manejar los bastones. El dorso de la mano está acolchado y fabricado en poliéster ripstop para protegerte de los golpes.Colección Black Diamond - Otoño-Invierno 2024/2025
81,90 €
En 2 días
snowleader.es