MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

Precio más barato
En stock
7,07 €
Envío a partir de 14,00 €

MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

En stock
11,47 €
Envío a partir de 9,90 €

MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

En stock
11,54 €
Envío a partir de 19,20 €

Anticongelante Fresco Mannol AG13 G13 G -40°C 5 Litro Verde Enfriador Helada

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,03 €
Envío a partir de 20,00 €

Líquido refrigerante MN4013-5 SCT - MANNOL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,18 €
Envío a partir de 9,00 €

MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

En stock. Envío por Amazon.
21,25 €
4.25 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
21,59 €
sin gastos de envío

MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

En stock
21,99 €
Envío a partir de 15,90 €

MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

En stock
24,80 €
Envío a partir de 20,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MANNOL MN4013-5 Anticongelante 5L verde

Oferta más barata

Información técnica: Capacidad [litros] - 5; Tipo de envase - Cisterna; Propiedades - Premezclado; Líquido refrigerante recomendado por el fabricante - G13; Color - verde; Tipo de vehículo - Coche; Propiedad química - sin fosfatos, sin nitritos, sin aminas; Especificación - SAE J1034, Afnor NF R15-601, ASTM D3306, ASTM D4340, ASTM D4985, BS 6580:2010, NATO S-759; Recomendaciones del fabricante - BMW GS 94000, Chrysler MS-7170, Ford ESE-M978B4H-A, GM 1825-M, GM 1899-M, MAN 324 NF, MB 325.0, MTU MTL 5048, GME L1301, GM QL130100; Rango temperatura desde [°C] - -40 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 5 (F11,F10,E60,E61,E39), 3 (E91,F31,E90,F30,F80,E46), 1 (F20), 4 (F36); RENAULT MEGANE III (KZ0/1), CLIO IV (KH,BH), GRAND (JZ0/1), Captur (J5,H5), MEGANE IV (K9A/M/N), Kadjar (HA,HL), CLIO III (BR0/1,CR0/1,KR0/1), TWINGO II (CN0); SUZUKI SWIFT III (MZ,EZ), Alto (GF), SPLASH, IGNIS II, SX4 (EY,GY), GRAND (FT,HT), LIANA; MERCEDES-BENZ CLASE (S204,S212,S205,W212,W204,W176,W211,W205,W246,W242,W164), SPRINTER (W906), 190 (W201); VOLVO V70 II (285), V50 (545), V70 III (135), S60 I (384), XC60 (156); CHEVROLET SPARK (M300); MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A); TOYOTA AVENSIS (T25), YARIS (P1), RAV (CLA2,XA2,ZCA2,ACA2); VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
7,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MANNOL MN4013-10 Anticongelante 10L verde
23,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
MANNOL MN4013-1 Anticongelante Liquido refrigerante Líquido anticongelante Refrigerante
2,57 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANNOL MN4013-20 Anticongelante 20L verde
44,87 €
2.24 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío