MANNOL MN4012-5 Anticongelante 5L Rojo

Precio total más barato
En stock
9,06 €
Envío a partir de 9,90 €

MANNOL MN4012-5 Anticongelante 5L Rojo

En stock
12,58 €
Envío a partir de 18,19 €

MANNOL MN4012-5 Anticongelante 5L Rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,48 €
3.5 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Anticongelante Fresco Mannol Enfriador AF12 + 5 Litro Fertiggemisch -40°C Rojo

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,10 €
Envío a partir de 20,00 €

Anticongelante Fresco Mannol AF12 + 5 Litro Rojo Refrigerante Audi VW BMW

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,98 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL MN4012-5 Anticongelante 5L Rojo

Envío en 2 a 3 días
22,59 €
sin gastos de envío

6 (5+1) Litro Mannol Anticongelante AF12 + Fertiggemisch Rojo 40 °C)

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,61 €
Envío a partir de 28,70 €

7 (5 + 2x1) Litro Mannol Anticongelante AF12 + Fertiggemisch Rojo 40 °C)

25,14 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL MN4012-5 Anticongelante 5L Rojo

En stock
27,49 €
Envío a partir de 15,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MANNOL MN4012-5 Anticongelante Liquido refrigerante Líquido anticongelante Refrigerante (Paquete de 2)
34,96 €
3.5 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mannol Anticongelante AF12 + Anticongelante Fertiggemisch Rojo -40°C, 5x20 Litro
216,32 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 143,50 €
5 (5x1) Litro Mannol Anticongelante AF12 + Fertiggemisch Rojo 40 °C)
23,27 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 28,70 €
MANNOL MN4012-5 Anticongelante 5L Rojo

Oferta más barata

Información técnica: Color - Rojo; Capacidad [litros] - 5; Tipo de envase - Cisterna; Propiedad química - sin silicatos, sin aminas, sin fosfatos, sin nitritos; Rango temperatura desde [°C] - -40; rango temperatura hasta [°C] - +125; Especificación - G12+; Propiedades - Premezclado; Líquido refrigerante recomendado por el fabricante - G12+, type D Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 107 (PM,PN), 308 (LC,LJ,LR,LX,L4,4E,4H), 207 (WA,WC,WK), 206 (2A/C,2D), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3), 508 (8E), 206+ (2L,2M), 108, 5008 (0U,0E), 407 (6E,6D), 3008 I (0U), 308 I (4A,4C), 307 (3A/C,3H,3E); OPEL CORSA (S07,X01), INSIGNIA (G09), ASTRA (P10,A04,T98), VECTRA (Z02), ZAFIRA (A05,P12), MOKKA/MOKKA X (J13), MERIVA (S10); CITROËN C1 (PM,PN), C3 II (SC), C4 II (NC,DA,DE), C4 (UA), C1 II (PA,PS), C5 III (RW), C3 (SH), DS3 (SA), C3 I (FC,FN), C4 I (LC), BERLINGO II (B9), BERLINGO/BERLINGO (MF,GJK,GFK); AUDI A3 (8PA,8P1,8L1), A6 (4F5,4F2), A4 (8ED,8E5,8E2,8EC), A4 8H7 (8E,8H), A5 (8TA), A2 (8Z0), TT (8N3); SEAT LEON II (1P1) Número de producto: 014GS17004, 1899M, 248, 3253, 85T82, GMQL130100, H24B1, TL774J, TrucksLTS22AF10, 324SNF, 90T84, H24C1, BWD365600 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)