MANNOL Aceite de motor 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 Elite 20L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2

MANNOL 5W-40 ELITE Aceite De Motor ACEA A3/B4, MB229.5, 20 Litros

ofertas usadas desde

MANNOL Aceite de motor 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 Elite 20L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,35 €
5.27 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MANNOL 5W-40 ELITE Aceite De Motor ACEA A3/B4, MB229.5, 20 Litros Con Grifo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
107,72 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL Aceite de motor 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 Elite 20L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2

Envío en 2 a 3 días
119,33 €
sin gastos de envío

20L MANNOL Elite 5W-40 API SN/CF Aceite Motor Motorspülung Motor Flush

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
156,08 €
sin gastos de envío

MANNOL 5W-40 ELITE Aceite De Motor ACEA A3/B4, MB229.5, 60 Litros 3x20

314,83 €
Envío a partir de 86,10 €

MANNOL 5W-40 ELITE Aceite De Motor ACEA A3/B4, MB229.5, 60 Litros 3x20 Con Grifo

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
317,03 €
Envío a partir de 86,10 €

MANNOL 5W-40 ELITE Aceite De Motor ACEA A3/B4, MB229.5, 200 Litros 10x20

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.047,63 €
Envío a partir de 287,00 €

Mannol 5W-40 Elite Aceite Acea A3 / B4, MB229.5, 200 Litro 10x20 Con Grifo

1.049,82 €
Envío a partir de 287,00 €

Productos similares

Mannol extreme SAE 5W40 Aceite VW 50200 ,50500 ,MB 229.5 ,BMW LL-01,4 Litros,
20,49 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
MANNOL Aceite de motor 5W-40 Aceite para motor ACEA A3/B4 API SN API CH-4 Extreme 1L
8,07 €
23 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANNOL 5W-40 ELITE Aceite De Motor ACEA A3/B4, MB229.5, 4x1 Litro
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
10 Litros MANNOL DIESEL TURBO SAE 5W-40
54,75 €
5.48 EUR/1.0 l
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MANNOL Aceite de motor 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 Elite 20L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2

Oferta más barata

Información técnica: Clase viscosidad SAE - 5W-40; Capacidad [litros] - 20; Tipo de envase - Cisterna; Tipo de vehículo - Coche, Moto; Especificación - API SN, API CH-4, ACEA A3/B4, JASO MA2; Recomendaciones del fabricante - MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, VW 502 00, VW 505 00, Porsche A40, Renault RN0700, Renault RN0710, BMW Longlife-01, BMW Longlife-98, PSA B71 2296, Fiat 9.55535-H2, Fiat 9.55535-Z2, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-10896, Chrysler MS-12991, GM LL-A-025, GM LL-B-025; ACEA - ACEA A3/B4; API - API SN, API CH-4; JASO - JASO MA2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), PASSAT (3G5,CB5,365,3C5), GOLF VI (5K1), T-Roc (A11,D11), GOLF IV (1J1), Touran (5T1), GOLF V (1K1), TOURAN (1T3,1T1,1T2), POLO IV (9N,9A), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ), LUPO/LUPO (6X1,6E1), POLO VI (AW1,BZ1,AE1), GOLF II (19E,1G1); PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 107 (PM,PN), 308 (LC,LJ,LR,LX,L4), 207 (WA,WC), 206 (2A/C), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3); TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1), YARIS (P13); OPEL CORSA (S07), INSIGNIA (G09); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), FABIA II (545), CITIGO, OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5); NISSAN QASHQAI II (J11), QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
105,35 €
amazon.es