MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico aceite ACEA C5 API SN Ultra JP 20L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7 FOCUS III Turnier S-MAX WA6

Precio más barato
En stock
99,15 €
4.96 EUR/1.0 l
Envío a partir de 28,87 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite Api Sn , Ilsac GF5, Ford M2C948, 20 Litros

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
109,69 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite Api Sn ,Ilsac GF5,Ford M2C948,20 de Litro

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
109,69 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite Api Sn , Ilsac GF5, Ford M2C948, 20 Litro

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
109,69 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite de Motor Ilsac GF5, 20 Litro Agua con Grifo

112,00 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite de Motor Ilsac GF5, 20 Litro con Grifo

112,00 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite Ilsac GF5, 20 Litros de Agua con Grifo

112,00 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico aceite ACEA C5 API SN Ultra JP 20L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7 FOCUS III Turnier S-MAX WA6

Precio total más barato
Unknown
116,49 €
5.82 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico aceite ACEA C5 API SN Ultra JP 20L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7 FOCUS III Turnier S-MAX WA6

Envío en 3 a 4 días
201,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mannol extreme SAE 5W40 Aceite VW 50200 ,50500 ,MB 229.5 ,BMW LL-01,4 Litros,
20,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
Cambio Aceite Kit 5 Litro mannol Defender 10W-40 + Sct Filtro de Aceite Servicio
18,02 €
70 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANNOL MN8104-4 Aceite de transmisión 4L
25,70 €
21 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
MANNOL MN8203-1 Aceite dirección asistida 1L
6,28 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
15W40 Aceite Mannol Ts 1 Shpd 20 Litro Api CH4 / Sl Universal Tractor Camión,Bus
82,08 €
4.1 EUR/1.0 l
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico aceite ACEA C5 API SN Ultra JP 20L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7 FOCUS III Turnier S-MAX WA6

Oferta más barata

Información técnica: Clase viscosidad SAE - 5W-20; Capacidad [litros] - 20; Tipo de envase - Cisterna; Aceite - Aceite sintetico; Tipo de vehículo - Coche; Especificación - API SN, ILSAC GF-5, ACEA C5; Recomendaciones del fabricante - Ford WSS-M2C948-A, Ford WSS-M2C948-B; ILSAC - ILSAC GF-5; ACEA - ACEA C5; API - API SN Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8,JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3,HJ,HF,JA,JB,JAS,JBS), MONDEO IV (BA7), FOCUS III, S-MAX (WA6,CJ), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), FOCUS (DA,FFS,DS,HP,HCP,DP,HN,DM2,DB,FCH,DH,HM), MONDEO (CF,BWY,CE,CD), C-MAX (DM2), KUGA (DM2), GALAXY (WA6,CK), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), FUSION (JU), TRANSIT (V347,V348,FA,FM,FN,FF,P65,P70,P80), MONDEO III (B5Y,B4Y), B-MAX (JK), PUMA (J2K,CF7), KA (RB), ECOSPORT, KUGA I, USA, KA+ (UK,FK,TK), FOCUS II, STREET (RL2), TOURNEO; CHEVROLET SPARK (M300); BMW 3 (E30,E36), 5 (E34), 7 (E32,E38), 8 (E31); LAND ROVER (L320,L322,L494,L319,L405); JAGUAR XF (J05,CC9), XJSC (X27), XJ (X300,X330,X35,_J12,_J24), XK (X150), F-TYPE (X152), Coupé Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
99,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)