MANNOL Aceite de motor 20W-50 TS-2 Aceite mineral ACEA E7 ACEA A3/B4 API CH-4 API SL SHPD 5L Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase E T-modell S212 Clase E Sedán W212, MITSUBISHI

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,53 €
9.11 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MANNOL Aceite de motor 20W-50 TS-2 Aceite mineral ACEA E7 ACEA A3/B4 API CH-4 API SL SHPD 5L Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase E T-modell S212 Clase E Sedán W212, MITSUBISHI

Envío en 2 a 3 días
56,60 €
sin gastos de envío

MANNOL TS-2 SHPD 20W-50 Aceites Motor Mineral ACEA A3/B4 E7 API CH-4/SL 4x5 L

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
105,47 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL TS-2 SHPD 20W-50 Aceite Motor Mineral 12x5 L ACEA A3/B4 E7

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
314,93 €
Envío a partir de 86,10 €
MANNOL Aceite de motor 20W-50 TS-2 Aceite mineral ACEA E7 ACEA A3/B4 API CH-4 API SL SHPD 5L Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase E T-modell S212 Clase E Sedán W212, MITSUBISHI

Oferta más barata

Información técnica: Capacidad [litros] - 5; Clase viscosidad SAE - 20W-50; Especificación - API CH-4, API SL, ACEA E7, ACEA A3/B4; Recomendaciones del fabricante - MAN M 3275, MB 228.3, Volvo VDS-2, MTU-2, MB 229.1; Aceite - Aceite mineral; ACEA - ACEA E7, ACEA A3/B4; API - API CH-4, API SL Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S204,S212,W212,W204,W176,W211,W246,W242,W164,S211,W169,W245,W163,W202,W203,W126,W221,W251,V251,W124,S203,W210,C207,W220,W140,W463,A207,W168,A124,S210,S202,C215,CL203,S124,W461,C124,C140), 190 (W201), W124 (S124,C124,A124), VITO (W639,W638), VITO/MIXTO (W639), GLK (X204), SLK (R170,R172), VIANO (W639), CLA (X117,C117), SL (R107,R129,R230), CLS (C219), W123 (C123,S123), GLA (X156), CLK (A209,A208,C208,C209), T1 (W602,B602,W601,B601,602,601,611), SPRINTER (W903,W901,W902,W904,B904,W906,B906,W905,B905), GL (X164), T1/TN, CLASE V (W638/2), MB (W631), VARIO (B667,B670,B668), CLC (CL203), VANEO (414), AXOR, LK/LN2, ACTROS, ATEGO, SK, MK, UNIMOG, ECONIC, LP Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
45,53 €
amazon.es

Productos similares

MANNOL Aceite de motor 5W30 (Ref: MN7703-4)
22,40 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MANNOL MN8104-4 Aceite de transmisión 4L
18,25 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Mannol SAE 80W-90 Api GL-5, 10 Litro
19,90 €
12 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MANNOL Aceite de motor 5W30 (Ref: MN7715-5)
29,90 €
15 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Mannol extreme SAE 5W40 Aceite VW 50200 ,50500 ,MB 229.5 ,BMW LL-01,4 Litros,
21,84 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €