MANNOL Aceite de motor 10W-30 TS-12 aceite parcialmente sintético API CG-4 API SL SHPD 20L Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase E T-modell S212 Clase E Sedán W212, MITSUBISHI

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,29 €
5.56 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MANNOL Aceite de motor 10W-30 TS-12 aceite parcialmente sintético API CG-4 API SL SHPD 20L Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase E T-modell S212 Clase E Sedán W212, MITSUBISHI

Envío en 2 a 3 días
147,89 €
sin gastos de envío

MANNOL TS-12 Aceite Motor 10W-30 ACEA A3/B4 A3/B4 E7 API CI-4 Plus 3x20 L

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
291,40 €
Envío a partir de 86,10 €

MANNOL TS-12 10W-30 Aceite Motor, ACEA A3/B4 E7, 3x20 L con Grifo

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
293,95 €
Envío a partir de 86,10 €
MANNOL Aceite de motor 10W-30 TS-12 aceite parcialmente sintético API CG-4 API SL SHPD 20L Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase E T-modell S212 Clase E Sedán W212, MITSUBISHI

Oferta más barata

Información técnica: Capacidad [litros] - 20; Clase viscosidad SAE - 10W-30; Especificación - API CG-4, API SL; Recomendaciones del fabricante - MB 228.3, MB 229.1, MTU-2, Volvo VDS-2, Mack EO-L, MAN M 3275; Aceite - aceite parcialmente sintético; API - API CG-4, API SL Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S204,S212,W212,W204,W176,W211,W246,W242,W164,S211,W169,W245,W163,W202,W203,W126,W221,W251,V251,W124,S203,W210,C207,W220,W140,W463,A207,W168,A124,S210,S202,C215,CL203,S124,W461,C124,C140), 190 (W201), W124 (S124,C124,A124), VITO (W639,W638), VITO/MIXTO (W639), GLK (X204), SLK (R170,R172), VIANO (W639), CLA (X117,C117), SL (R107,R129,R230), CLS (C219), W123 (C123,S123), GLA (X156), CLK (A209,A208,C208,C209), T1 (W602,B602,W601,B601,602,601,611), SPRINTER (W903,W901,W902,W904,B904,W906,B906,W905,B905), GL (X164), T1/TN, CLASE V (W638/2), MB (W631), VARIO (B667,B670,B668), CLC (CL203), VANEO (414); MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A), COLT (RG) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
111,29 €
amazon.es

Productos similares

Mannol extreme SAE 5W40 Aceite VW 50200 ,50500 ,MB 229.5 ,BMW LL-01,4 Litros,
20,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
MANNOL Aceite de motor 5W30 (Ref: MN7703-4)
22,40 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Mannol SAE 80W-90 Api GL-5, 10 Litro
19,90 €
15 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MANNOL MN8104-4 Aceite de transmisión 4L
18,25 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
MANNOL Aceite 10w40 para Motores Gasolina y Diésel Lubricante para Coche CLASSIC 4L
18,91 €
4.73 EUR/1.0 l
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €