MANNOL Aceite de motor 10W-30 SPECIAL PLUS aceite parcialmente sintético aceite ACEA A3/B3 API SN 4L Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf V Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

ofertas usadas desde

MANNOL Aceite de motor 10W-30 SPECIAL PLUS aceite parcialmente sintético aceite ACEA A3/B3 API SN 4L Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf V Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,24 €
6.56 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Mannol 7512 Special Plus SAE 10W-30 Aceite,VW 50500 ,50101 ,MB 229.1 ,4 Litro

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,44 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL Aceite de motor 10W-30 SPECIAL PLUS aceite parcialmente sintético aceite ACEA A3/B3 API SN 4L Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf V Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

En stock
28,13 €
Envío a partir de 14,00 €

MANNOL Aceite de motor 10W-30 SPECIAL PLUS aceite parcialmente sintético aceite ACEA A3/B3 API SN 4L Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf V Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
30,98 €
sin gastos de envío

4 Litros Special Plus 10W-30 ACEITE MOTOR API SN ACEA A3/B4 7512 Semisintético

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,31 €
sin gastos de envío

4L Mannol 7512 10W-30 Aceite Notstromagregat Generador Api Sg CD de Motor 4-Takt

63,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mannol extreme SAE 5W40 Aceite VW 50200 ,50500 ,MB 229.5 ,BMW LL-01,4 Litros,
20,49 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
Cambio Aceite Kit 5 Litro mannol Defender 10W-40 + Sct Filtro de Aceite Servicio
18,02 €
67 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mannol SAE 80W-90 Api GL-5, 10 Litro
19,90 €
20 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MANNOL MN8104-4 Aceite de transmisión 4L
25,68 €
22 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
MANNOL Aceite de motor 10W-30 SPECIAL PLUS aceite parcialmente sintético aceite ACEA A3/B3 API SN 4L Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf V Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

Oferta más barata

Información técnica: Clase viscosidad SAE - 10W-30; Especificación - API SN, ACEA A3/B3; Recomendaciones del fabricante - MB 229.1, VW 501 01, VW 505 00; Capacidad [litros] - 4; Aceite - aceite parcialmente sintético; ACEA - ACEA A3/B3; API - API SN Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1,PAB4,KGB4), YARIS (P13,P9,P1,P2), AVENSIS (ZRT27,ADT27,T25,T22), RAV (ACA3,ACE,ALA3,GSA3,ZSA3,CLA2,XA2,ZCA2,ACA2,ZSA4,ALA4), Verso (R2), AURIS (E18,NRE15,ZZE15,ADE15,ZRE15,NDE15,NZE18,ZRE18), COROLLA (ZER,ZZE12,R1,NDE12,ZDE12,E11,E12J,_E12T), STARLET (EP91), C-HR (AX10), LAND (UZJ100,J9,J8,KDJ12,GRJ12), HILUX III (TGN1,GGN2,GGN1,KUN2,KUN1); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3,1U2), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2), RAPID (NH3,NH1), ROOMSTER (5J), OCTAVIA I (1U5); SUZUKI SWIFT III (MZ,EZ), SWIFT IV (FZ,NZ), Alto (GF,FF), SPLASH, IGNIS II, SX4 (EY,GY,JY), GRAND (FT,HT,JT,TE,TD), LIANA, SWIFT V (AZ); MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
26,24 €
amazon.es