MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

Mannol Aceite 5W-20 Energía Ultra JP Api Sn 4 Litro Ford Opel Nissan Toyota

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

Precio más barato
En stock
33,26 €
Envío a partir de 18,89 €

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

En stock
35,19 €
Envío a partir de 15,90 €

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,94 €
10.74 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

43,24 €
sin gastos de envío

MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

Envío en 2 a 3 días
51,04 €
sin gastos de envío

MANNOL Energy Ultra JP 5W-20 Aceite Motor API SN ILSAC GF5 Ford M2C948 2x4 L

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
60,84 €
Envío a partir de 28,70 €

MANNOL Energy Ultra JP 5W-20 Aceite Motor API SN ILSAC GF5 Ford M2C948

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
135,61 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite Api Sn , Ilsac GF5, Ford M2C948, 5x4 Litro

135,61 €
Envío a partir de 28,70 €

Mannol Energía Ultra JP 5W-20 Aceite Api Sn ,Ilsac GF5,Ford M2C948,5x4 Litros,

135,61 €
Envío a partir de 28,70 €
MANNOL Aceite de motor 5W-20 Energy Aceite sintetico ACEA C5 API SN Ultra JP 4L Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, KIA RIO III

Oferta más barata

Información técnica: Clase viscosidad SAE - 5W-20; Capacidad [litros] - 4; Tipo de envase - Cisterna; Aceite - Aceite sintetico; Tipo de vehículo - Coche; Especificación - API SN, ILSAC GF-5, ACEA C5; Recomendaciones del fabricante - Ford WSS-M2C948-A, Ford WSS-M2C948-B; ACEA - ACEA C5; API - API SN; ILSAC - ILSAC GF-5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8,JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3,HJ,HF,JA,JB,JAS,JBS), MONDEO IV (BA7), FOCUS III, S-MAX (WA6,CJ), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), FOCUS (DA,FFS,DS,HP,HCP,DP,HN,DM2,DB,FCH,DH,HM), MONDEO (CF,BWY,CE,CD), C-MAX (DM2), KUGA (DM2), GALAXY (WA6,CK), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), FUSION (JU), TRANSIT (V347,V348,FA,FM,FN,FF,P65,P70,P80), MONDEO III (B5Y,B4Y), B-MAX (JK), PUMA (J2K,CF7), KA (RB), ECOSPORT, KUGA I, USA, KA+ (UK,FK,TK), FOCUS II, STREET (RL2), TOURNEO; CHEVROLET SPARK (M300); BMW 3 (E30,E36), 5 (E34), 7 (E32,E38), 8 (E31); LAND ROVER (L320,L322,L494,L319,L405); JAGUAR XF (J05,CC9), XJSC (X27), XJ (X300,X330,X35,_J12,_J24), XK (X150), F-TYPE (X152), Coupé Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
33,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mannol extreme SAE 5W40 Aceite VW 50200 ,50500 ,MB 229.5 ,BMW LL-01,4 Litros,
20,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
MANNOL Aceite de motor 5W30 (Ref: MN7703-4)
22,40 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Mannol Extreme 5W40 5L
27,80 €
17 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MANNOL Aceite de motor 5W30 (Ref: MN7715-5)
29,90 €
14 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €