MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

Mann Filter – Filtro de combustible WDK 940/5 para camiones y autobuses

MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

Precio más barato
En stock
8,13 €
Envío a partir de 9,90 €

MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

En stock
9,86 €
Envío a partir de 11,90 €

MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

En stock
12,27 €
Envío a partir de 10,00 €

MANN-FILTER Filtro combustible (Ref: WDK 940/5)

24h
12,40 €
Envío a partir de 7,99 €

MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

Precio total más barato
En stock
16,68 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro Combustible Mann-filter WDK 940/5 para Daf

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
18,56 €
sin gastos de envío

Filtro Combustible Mann-filter WDK 940/5 para Daf

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
18,56 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

Envío en 2 a 3 días
19,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MANN-FILTER WDK 940/5 Filtro de combustible - para Camiones + Autobuses

Oferta más barata

MANN-FILTER Filtro de combustible WDK 940/5 / Dimensiones (mm): Outer diameter (A) = 93; Inner diameter of gasket (B) = 62; Outer diameter of gasket (C) = 71; Thread Size (G) = M16x1.5; Height (H) = 144 / Filtro Premium con Calidad de Equipo Original Los filtros de combustible MANN-FILTER para altas presiones eliminan tanto las partículas de suciedad como el agua del mismo, evitando así posibles daños debidos al desgaste y a la corrosión Una máxima eficacia de separación y estanqueidad aseguran fiabilidad funcional y protección durante todo el intervalo de mantenimiento / Materiales reforzados y especiales para uso a presiones elevadas Encuentra el filtro compatible: selecciona la marca, modelo, variante y submodelo en el buscador en la parte superior de la página o consulta los documentos de tu coche Los productos MANN+HUMMEL cumplen los requisitos del reglamento REACH de la UE relativos a la protección de salud y el medio ambiente en los procesos de desarrollo, fabricación, uso y eliminación de residuos
8,13 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Diseño robusto que se adapta fácilmente al vehículo.
• Instalación Sencilla: Cambie el filtro sin herramientas complicadas.
• Rendimiento Óptimo: Mejora la eficiencia del combustible y la vida útil del motor.

Productos similares

MANN-FILTER Filtro de habitáculo CUK 2545 – Filtro de polen con carbón activado
10,82 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER Filtro habitáculo CUK 26 014-2, filtro de polen con carbón activado, set de 2
11,60 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER CU 1919 Filtro de aire de cabina - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,86 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 7032 z Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,91 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER, C 35 154 Filtro de aire
8,09 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €