MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

Precio más barato
En stock
29,04 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado CUK 2941-2 MANN-FILTER para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,25 €
Envío a partir de 9,00 €

MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

En stock
36,76 €
Envío a partir de 27,12 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado CUK 2941-2 MANN-FILTER para BMW X5 X6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,25 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,71 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

En stock
42,87 €
Envío a partir de 10,00 €

MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

En stock
43,79 €
Envío a partir de 11,90 €

MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

Envío en 2 a 3 días
43,80 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Mann-filter CUK 2941-2 para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
48,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MANN-FILTER, CUK 2941-2 Filtro de aire de cabina, Carbón activo

Oferta más barata

MANN-FILTER Filtro de aire de cabina CUK 2941-2 (set de 2) / Dimensiones (mm): Longitud (A) = 293; Ancho (B) = 138; Altura (H) = 34 / Filtro Premium con Calidad de Equipo Original Los filtros de habitáculo de carbón activado de alta calidad MANN-FILTER ofrecen casi el 100% de protección contra partículas como el polen, el hollín diesel y la abrasión de los neumáticos / Además protegen de gases nocivos y olores desagradables El carbón activado procesado de alta eficacia protege contra gases nocivos como el ozono, el óxido de nitrógeno o el dióxido de azufre y elimina eficazmente los olores desagradables durante toda la duración de mantenimiento Encuentra el filtro compatible: selecciona la marca, modelo, variante y submodelo en el buscador en la parte superior de la página o consulta los documentos de tu coche Los productos MANN+HUMMEL cumplen los requisitos del reglamento REACH de la UE relativos a la protección de salud y el medio ambiente en los procesos de desarrollo, fabricación, uso y eliminación de residuos
29,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MANN-FILTER Filtro habitáculo CUK 26 014-2, filtro de polen con carbón activado, set de 2
11,70 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER Filtro de habitáculo CUK 2545 – Filtro de polen con carbón activado
11,40 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER Filtro de cabina CUK 2436 – Polen con carbón activado para automóviles
12,76 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro, aire habitáculo MANN-FILTER CUK 29 003-2
16,51 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €