Escáner de códigos de barras USB CCD de largo alcance Manhattan 177672

Manhattan escáner ccd de contacto de largo alcance, de mano, usb, pro

Escáner de códigos de barras USB CCD de largo alcance Manhattan 177672

Precio total más barato
11 días laborables
66,24 €
Envío a partir de 9,74 €

Manhattan Sca Manhattan Código De Barras Ccd De Largo Alcance (USB) 1,5M Largo

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
100,40 €
sin gastos de envío
Escáner de códigos de barras USB CCD de largo alcance Manhattan 177672

Oferta más barata

66,24 €
11 días laborables
senetic.es

Información sobre el producto

En breve

• Amplio rango de lectura: Capta códigos cercanos y distantes, hasta 200mm.
• Velocidad y versatilidad: Lectura eficiente y compatible con diversos sistemas y dispositivos.
• Diseño ergonómico y duradero: Uso cómodo y prolongado, resistente a condiciones severas.

Productos similares

Escáner de código de barras USB contacto ancho 60 mm 178488
124,13 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €