Manhattan 423625 Brazo de montaje en techo LCD 70"

Precio más barato
10 días laborables
59,65 €
Envío a partir de 206,75 €

Soporte de TV para techo Manhattan 423625 94,0 cm (37) - 177,8 cm (70) inclinable + giratorio

Precio total más barato
4-6 días
146,99 €
sin gastos de envío

Soporte de techo TV LED/LCD 37-70 pulgadas 50 kg 105-156 423625

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
184,75 €
Envío a partir de 150,00 €
Manhattan 423625 Brazo de montaje en techo LCD 70"

Oferta más barata

59,65 €
10 días laborables
senetic.es

Productos similares

Manhattan 423625 Brazo de montaje en techo LCD 70"
59,65 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €