Manhattan 2 en 1 Cable Adaptador de Audio USB-C y USB-A a Jack de 3,5 mm

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
30,20 €
Envío a partir de 9,90 €

Adaptador de tarjeta de sonido USB-C/USB-A a conector de 153560

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,83 €
Envío a partir de 12,00 €

Manhattan 2 en 1 Cable Adaptador de Audio USB-C y USB-A a Jack de 3,5 mm

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
40,00 €
sin gastos de envío
Manhattan 2 en 1 Cable Adaptador de Audio USB-C y USB-A a Jack de 3,5 mm

Oferta más barata

Para conectar un conector de auriculares o auriculares a un puerto USB-A/USB-C de un ordenador o tableta TRRS / 4 pines, compatible con la función de micrófono para llamadas y control de voz Control de volumen integrado y botones de silencio para micrófono y audio Indicador LED de estado para una fácil lectura del modo de silencio Adaptador USB (tipo A a tipo C) para más posibilidades de conexión de sus dispositivos host USB
30,20 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Manhattan 153546 Interruptor KVM 2/1 DisplayPort USB
89,41 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Manhattan 130530 Caja para Disco Duro Externo M.2 Caja Externa para Unidad DE Estado SÓLIDO (SSD) Negro
24,77 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,62 €
Manhattan Divisor DisplayPort 207768, 2 puertos, transporte multicorriente, color negro
50,81 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,03 €
Manhattan Switch Automático para compartir dispositivos USB de Alta Velocidad 2.0
21,29 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,62 €
Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)
21,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €