Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
Precio más barato
En stock
41,91 €
Envío a partir de 24,40 €
HAZET Manguera en espiral de aire comprimido AIRE A PRESIÓN
Precio total más barato
2-4 días
54,86 €
Envío a partir de 5,99 €
Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
Envío en 3 a 4 días
64,99 €
sin gastos de envío
Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
En stock
67,18 €
Envío a partir de 9,90 €
Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,34 €
111.65 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
Envío en 3 a 4 días
75,05 €
sin gastos de envío
Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
Envío en 8 a 9 días
98,25 €
Envío a partir de 10,93 €
Manguera de aire comprimido HAZET 9040-7
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
104,51 €
sin gastos de envío
Manguera espiral HAZET 9040-7 I Manguera de poliuretano de gran flexibilidad con 7,62 m de longitud, rosca de conexión de aire de 12,91 mm y presión de trabajo de 10 bar
Envío en 5 a 6 días
112,85 €
sin gastos de envío
Productos similares
HAZET Manguera en espiral de aire comprimido 9040S-10 Polireutano flexible 7,62 m Ø10 mm 10 bar