GATES Tubería de radiador para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 05-2625)

Manguera de radiador GATES 05-2625

GATES Tubería de radiador para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 05-2625)

Precio total más barato
24h
10,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Manguera del sistema de refrigeración EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho) GATES

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,57 €
sin gastos de envío

GATES 05-2625 Tubería de radiador arriba Compatible con VW Multivan T5 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN Transporter T5 Furgoneta 7HA, 7HH, 7EA, 7EH California T5 Bus 7EC, 7EF, 7EG, 7HF

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Gates 05-2625 Manguera Del Enfriador Arriba para VW Multivan V Transporter V

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,64 €
Envío a partir de 17,50 €

Gates 05-2625 Manguera de radiador VW 7H0 122 101 E

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,58 €
Envío a partir de 4,90 €
GATES Tubería de radiador para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 05-2625)

Oferta más barata

GATES Tubería de radiador para VOLKSWAGEN: Transporter (T5 7J,T5 7J 4-Motion,T5 7H 4-Motion,T5 7H) (Ref : 05-2625) equivale a VW: 7H0 122 101 E color : negro, Material : Caucho etileno-propileno-dieno (EPDM), diám. interior : 31.0 mm, long. manguito : 320.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Su vehículo está equipado con diversos tipos de mangueras de radiador. Todas ellas están fabricadas en un caucho específico resistente al calor y su función consiste en hacer que circule una cantidad de líquido determinada entre el motor y el radiador de refrigeración (manguera de la parte alta y manguera de la parte baja), entre el radiador de refrigeración y el depósito de compensación, pero también en alimentar (entrada y salida) el circuito del radiador de calefacción destinado a proporcionar las calorías necesarias para el interior del habitáculo. Permanentemente expuestas a fuerzas considerables, las mangueras de radiador son un elemento fundamental del sistema de regulación té
10,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref: 46597)
27,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
tubo admisión aire frío coche Manguera Flexible Silicona Negra Universal 400 A 1000Mm Longitud Para Intercooler, Radiador Agua, Tubo Admisión Turbo Para Coche.
69,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
55,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
107,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
33,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €