FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref: 35050)

Manguera de radiador FEBI BILSTEIN 35050

FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref: 35050)

Precio total más barato
24h
9,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubería de radiador FEBI 35050 para MERCEDES-BENZ ACTROS 11.946 1996-2002

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,38 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Manguera De Refrigeración 35050

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,41 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref: 35050)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref : 35050) equivale a MERCEDES-BENZ: 941 501 07 82, A941 501 07 82 color : negro, Material : Caucho etileno-propileno-dieno (EPDM), referencia fabricante : 941 501 07 82, diámetro exterior : 77.0 mm, diám. interior : 64.0 mm, peso : 0.07 kg, long. manguito : 210.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Su vehículo está equipado con diversos tipos de mangueras de radiador. Todas ellas están fabricadas en un caucho específico resistente al calor y su función consiste en hacer que circule una cantidad de líquido determinada entre el motor y el radiador de refrigeración (manguera de la parte alta y manguera de la parte baja), entre el radiador de refrigeración y el depósito de compensación, pero también en alimentar (entrada y salida) el circuito del radiador de calefacción destinado a proporcionar las calorías necesarias para el interior del habitáculo. Permanentemente expuestas a fuerzas considerables, las mangueras de radiador son
9,30 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref: 46597)
27,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
tubo admisión aire frío coche Manguera Flexible Silicona Negra Universal 400 A 1000Mm Longitud Para Intercooler, Radiador Agua, Tubo Admisión Turbo Para Coche.
69,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
55,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
107,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
33,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €