Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 3/4" y 20 m

Precio total más barato
4 días laborables
16,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Vartco Light Blue - Manguera de agua de 4 capas para riego de jardín, flexible, de poliéster, resistente a los rayos UV, 22 bares (3/4", 20 m)

En stock. Envío por Amazon.
22,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Manguera de Jardin de 4 Capas Manguera de Riego de jardín flexible de Poliéster

Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
27,16 €
sin gastos de envío

Manguera de 4 capas para riego en jardín con presión de 22 bar y duradera

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,16 €
sin gastos de envío
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 3/4" y 20 m

Oferta más barata

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { direction: ltr; line-height: 115%; text-align: left; orphans: 2; margin-bottom: 0.
16,49 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Manguera de jardín VARTCO PROFESSIONAL PLUS de 1/2" y 30 m
26,99 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Arebos Carrete de Manguera de Jardín Automático | Enrollador de manguera | Carrete para Manguera | Manguera de Jardín 30 m | 180° Giratorio | Naranja
104,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 1/2" y 30 m
13,49 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Manguera jardin ø interior 25mm ø exterior 32mm (1") rollo 25m
83,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 3/4" y 30 m
20,59 €
7 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €