Manguera de jardín de 6 capas CELLFAST 13-820 MULTIFLEX PRO ATS2 3/4"

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
53,25 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,28 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 3 a 4 días
55,48 €
Envío a partir de 7,99 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

En stock
57,25 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 7 a 8 días
60,82 €
Envío a partir de 4,95 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 8 a 9 días
62,89 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 10 a 11 días
68,82 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

En stock
68,99 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,44 €
sin gastos de envío
Manguera de jardín de 6 capas CELLFAST 13-820 MULTIFLEX PRO ATS2 3/4"

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Tipo: Manguera de agua / Interior o al aire libre: Interior, exterior / Incluido en el set: Manguera / Color: Multicolor / Longitud: 20 m / Número de artículos en el conjunto: 1
53,25 €
ebay.es

Productos similares

Manguera de jardín VARTCO PROFESSIONAL PLUS de 1/2" y 30 m
26,99 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Manguera jardin ø interior 25mm ø exterior 32mm (1") rollo 25m
83,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 1/2" y 30 m
13,49 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Arebos Carrete de Manguera de Jardín Automático | Enrollador de manguera | Carrete para Manguera | Manguera de Jardín 30 m | 180° Giratorio | Naranja
104,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 3/4" y 30 m
20,59 €
7 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €