Manguera de jardín Cellfast MULTIFLEX PRO ATS2™ 1/2" 30 m, 6 capas

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 4 días hábiles tras el ingreso.
44,52 €
Envío a partir de 9,99 €

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

Envío en 7 a 8 días
49,06 €
Envío a partir de 4,95 €

Manguera de jardín CELLFAST MULTIFLEX PRO ATS2 1/2 de 6 capas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
49,67 €
sin gastos de envío

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

Envío en 3 a 4 días
51,04 €
Envío a partir de 7,99 €

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,06 €
sin gastos de envío

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

En stock
53,32 €
sin gastos de envío

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

Envío en 8 a 9 días
53,52 €
sin gastos de envío

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

En stock
53,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Cellfast MULTIFLEX ATSV Manguera de Riego de Jardín 6 Capas Doble Tejido Cruzado y Tricot ATS2 Resistente a los Rayos UV Antialgas 35 Bar (1/2" 30 m)

En stock
64,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Manguera de jardín Cellfast MULTIFLEX PRO ATS2™ 1/2" 30 m, 6 capas

Oferta más barata

Tipo de producto: Manguera de jardín / Tipo: Manguera de jardín / Presión de ruptura: 35 / Número de pieza del fabricante: 13-801 / Presión de ráfaga: 35 / Longitud: 30 m / Diámetro: 12,5
44,52 €
ebay.es

Productos similares

Manguera de jardín VARTCO PROFESSIONAL PLUS de 1/2" y 30 m
26,99 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Manguera jardin ø interior 25mm ø exterior 32mm (1") rollo 25m
83,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 1/2" y 30 m
13,49 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Arebos Carrete de Manguera de Jardín Automático | Enrollador de manguera | Carrete para Manguera | Manguera de Jardín 30 m | 180° Giratorio | Naranja
104,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Manguera de jardín VARTCO LIGHT BLUE de 3/4" y 30 m
20,59 €
7 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €