GATES 09-0766 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Furgoneta 70A, 70H, 7DA, 7DH

Manguera de aire de carga GATES 09-0766

GATES 09-0766 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Furgoneta 70A, 70H, 7DA, 7DH

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,14 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES Manguito de turbocompresor para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 09-0766)

24h
60,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Midea Enfriador de Aire 4 en 1, Ventilador con Refrigeración por Agua de 5L, Humidificador e Ionización, Aire Acondicionado sin Manguera de Escape, 355m³/h, con Control Remoto,55W,Blanco
135,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
YATO Manguera de Aire Longitud 20 m PVC Reforzado Presion 20 Bar Color Azul
21,41 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,49 €
as - Schwabe - Manguera de aire comprimido con inserto de tejido de poliéster Serie 2050, 15 m de manguera de aire comprimido de PVC de 9 x 3 mm con acoplamiento rápido y boquilla enchufable - azul
27,68 €
1.85 EUR/1.0 metro
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
AS Schwabe Manguera aire comprimido Serie 2050, 20 m PVC 9 x 3 mm, acoplamiento rápido, azul
38,85 €
1.94 EUR/1.0 metro
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Derbystar 4097000000, Bomba de Bolas con Manguera de Aire
9,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES 09-0766 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Furgoneta 70A, 70H, 7DA, 7DH

Oferta más barata

Información técnica: Material - PE (polietileno); Color - negro; long. manguito [mm] - 340; Diám. int. 1 [mm] - 54; Diám. int. 2[mm] - 54 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D), CALIFORNIA (7DJ,7DK,70J) Número de producto: 701145832A, 701145832 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
24,14 €
amazon.es