Manfrotto Rapid Flag 24"x36" Kit

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
369,65 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

En stock
427,06 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

En stock
437,23 €
sin gastos de envío

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
439,93 €
sin gastos de envío

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

En stock
445,83 €
Envío a partir de 15,75 €

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

473,82 €
sin gastos de envío

Drapeu Rapid Manfrotto LL LR1912 Kit Reflector 60x91cm con 4 telas y estuche

Envío en 72h
488,43 €
sin gastos de envío

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

Envío en 6 a 7 días
503,00 €
sin gastos de envío

Manfrotto Rapid Flag - Kit de 60 cm x 91 cm - 24'' x 36'' - RapidExoframes - Bastidor de Aluminio Rápido - Incluye un Maletín de Transporte Compacto - Ultraportátil - LL LR1912

Envío en 13 a 14 días
514,94 €
sin gastos de envío
Manfrotto Rapid Flag 24"x36" Kit

Oferta más barata

Manfrotto Rapid Flags es un kit de control de iluminación completo y ultracompacto, la solución ideal para los creadores de contenido que viajan con frecuencia o disponen de un espacio de transporte limitado. Gracias a su tamaño compacto, a varios modificadores de tela intercambiables y a su rápido montaje, ahora permiten crear un conjunto altamente versátil de pantallas y difusores de alta calidad que pueden complementar cualquier kit de iluminación portátil sin sacrificar el rendimiento ni la resistencia.Los kits Rapid Flag están disponibles en dos tamaños: 45 cm x 60 cm y 60 cm x 91 cm (se venden por separado). Los productos de control de iluminación de Manfrotto llevan más de cuarenta y cinco años proporcionando soluciones innovadoras, de alta calidad y portátiles para el control de la iluminación a los creadores de contenido más exitosos del mundo, a través de productos como TriGrip, Skylite Rapid y HaloCompact. Los nuevos kits Rapid Flag incorporan ahora toda esta experiencia y m
369,65 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Manfrotto LL LR1911 Rapid Flag Kit
299,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €