Manfrotto Pro Light Teleshield Cubierta para Lluvia para Super Teleobjetivo CSC DSLR 600 mm (MB PL-TS)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,69 €
sin gastos de envío

Manfrotto Pro Light Teleshield Raincover

2-3 días hábiles
99,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto Protector contra la lluvia para objetivos Pro Light Teleshield

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
99,12 €
Envío a partir de 9,95 €

Manfrotto Pro Light Teleshield Cubierta para Lluvia para Super Teleobjetivo CSC DSLR 600 mm (MB PL-TS)

En stock
104,70 €
Envío a partir de 14,26 €

Manfrotto Pro Light Teleshield Cubierta para Lluvia para Super Teleobjetivo CSC DSLR 600 mm (MB PL-TS)

108,71 €
sin gastos de envío
Manfrotto Pro Light Teleshield Cubierta para Lluvia para Super Teleobjetivo CSC DSLR 600 mm (MB PL-TS)

Oferta más barata

PROTECCIÓN CONTRA LA INTEMPERIE: Protege de la lluvia tu cámara con el objetivo montado (hasta 600/2:8). AJUSTES VERSÁTILES: Diámetro y longitud regulables para un ajuste perfecto de varios objetivos. CONSTRUCCIÓN MEDITADA: Material de 3 capas con termosellado y costuras mínimas. FACILIDAD DE USO: Cremallera impermeable y dos tiradores para facilitar la instalación. PORTÁTIL: Se guarda en un bolsillo de almacenamiento separado con cremallera y orificio de drenaje cuando se moja.
86,69 €
amazon.es

Productos similares

Manfrotto Maletín PRO Light Tough TH-55 HighLid con acolchado de espuma
238,29 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Manfrotto Mochila Pro Light 2 Flexloader L
231,73 €
13 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto Protector de lluvia Pro Light RC-1 PL
159,82 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Manfrotto Carro Pro Light Air-55
258,63 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto Cineloader Pro Light Medio
177,94 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €