Manfrotto 130-38 Assy Plate for 029 & 136, 3/8 tripode Gris - Trípode (3/8, Gris, Aluminio, 80 g)

Manfrotto Placa de liberación rápida 3/8'' 130-38

Manfrotto 130-38 Assy Plate for 029 & 136, 3/8 tripode Gris - Trípode (3/8, Gris, Aluminio, 80 g)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

Manfrotto Placa de liberación rápida 3/8'' 130-38

2-3 días
39,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Manfrotto 130-38 Assy Plate for 029 & 136, 3/8 tripode Gris - Trípode (3/8, Gris, Aluminio, 80 g)

40,09 €
sin gastos de envío
Manfrotto 130-38 Assy Plate for 029 & 136, 3/8 tripode Gris - Trípode (3/8, Gris, Aluminio, 80 g)

Oferta más barata

Zapata hexagonal de liberación rápida Rosca universal de 3/8" Fabricada en aluminio
33,99 €
amazon.es

Productos similares

Manfrotto - Placa Base para cámara (15 mm)
446,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,96 €
Manfrotto Sistema de liberación rápida MOVE Placa Gim-Pod
18,50 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Manfrotto Rótula de magnesio XPRO con placa de liberación rápida Top Lock BHQ6
129,64 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto placa de cierre rápido 410PL con tornillo de 1/4" y 3/8
24,91 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €