Manfrotto cabezal panorámico de 3 vías MHXPRO-3W

ofertas usadas desde

Manfrotto cabezal panorámico de 3 vías MHXPRO-3W

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
131,17 €
Envío a partir de 9,95 €

Manfrotto MHXPRO-3W - Rótula 3way para trípode, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,20 €
sin gastos de envío

Manfrotto MHXPRO-3W - Rótula 3way para trípode, negro

150,58 €
sin gastos de envío

Manfrotto MHXPRO-3W - Rótula 3way para trípode, negro

En stock
152,79 €
sin gastos de envío

Manfrotto Cabezales 3D MHXPRO-3W

2-3 días
191,13 €
Envío a partir de 10,90 €

Manfrotto MHXPRO-3W - Rótula 3way para trípode, negro

En stock
197,55 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto MHXPRO-3W Pro Rótula de 3 Ejes

2-3 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

Manfrotto MHXPRO-3W - Rótula 3way para trípode, negro

En stock
199,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Manfrotto MHXPRO-3W - Rótula 3way para trípode, negro

En stock
199,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Fácil transporte y almacenamiento en cualquier lugar.
• Movimientos precisos: Permite capturas fluidas y creativas con facilidad.
• Alta capacidad: Soporta diferentes cámaras gracias a su robustez.

Productos similares

Manfrotto 804 Cabezal panorámico de 3 vías Mark II con placa de luz 200PL
87,55 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto cabezal panorámico de 3 vías MHXPRO-3W
131,17 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto 290 XTRA Kit, aluminio con 3 segmentos, cabezal panorámico de 3 vías
148,44 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto cabezal panorámico de vídeo fluido 502 Pro
192,18 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto 300N Cabezal panorámico para trípodes con fijador de posición
319,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Manfrotto cabezal panorámico de 3 vías MHXPRO-3W

Oferta más barata

- Cabezal panorámico de 3 vías Manfrotto X-PRO - con palancas extensibles - carcasa de aluminio robusta, ligera y duradera - 3 niveles de burbuja - las palancas extensibles garantizan compacidad y facilidad de transporte - Control de fricción para ajustes y tomas más precisas - Burbuja de nivelación para ajustes precisos en todos los ejes - sólo pesa 1 kg, pero tiene una capacidad de carga de hasta 8 kg
131,17 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es