Manfrotto cabezal panorámico de vídeo fluido 502 Pro

Manfrotto cabezal panorámico de vÃdeo fluido 502 Pro

Manfrotto cabezal panorámico de vídeo fluido 502 Pro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
192,18 €
Envío a partir de 9,95 €

Manfrotto 502 Fluid video Head with flat base

normalmente 1 día laborable
238,08 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto MVH502AH Rótula de Vídeo para Trípode

Envío en 72h
268,00 €
sin gastos de envío

MANFROTTO Cabezal MVH502AH de Video

3-5 días
268,90 €
sin gastos de envío

Manfrotto Rótula basculante para vídeo MVH502AH con base plana

2-3 días
289,00 €
Envío a partir de 10,90 €

Manfrotto 502HD Rótula

1
299,00 €
sin gastos de envío
Manfrotto cabezal panorámico de vídeo fluido 502 Pro

Oferta más barata

- Manfrotto 502 Pro cabeza panorámica fluida para vídeo - Cabeza de trípode de vídeo con sistema fluido para los ejes de paneo e inclinación - protección adicional gracias al contrapeso en el eje de inclinación - Placa deslizante para una fijación rápida de la cámara - Placa 504PLONG - burbuja de nivelación iluminada para una alineación absolutamente precisa - conexión Easy Link de 3/8 pulgadas para diversos accesorios
192,18 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es