Manfrotto Cabezal de vídeo fluido Befree Live

ofertas usadas desde 96,00 €

Manfrotto Cabezal de vídeo fluido Befree Live

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
86,33 €
Envío a partir de 9,95 €

Manfrotto MVH400AH Befree Live Fluid-Videokopf

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,97 €
sin gastos de envío

Manfrotto MVH400AH Befree Live Fluid-Videokopf

112,25 €
sin gastos de envío

Manfrotto Befree live fluid video head MVH400AH

normalmente 1 día laborable
114,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto Cabezales 2 ejes MVH400AH Befree Live

2-3 días
129,00 €
Envío a partir de 10,90 €

Rotula de vídeo Manfrotto MVH400AH compacta con movimiento fluido y soporte 4 kg

Envío en 72h
151,00 €
sin gastos de envío
Manfrotto Cabezal de vídeo fluido Befree Live

Oferta más barata

- Cabezal panorámico de vídeo fluido compacto y ligero - Movimientos suaves gracias al sistema de fluido - Apto para la familia Befree y trípodes con una superficie de contacto de 40 mm de diámetro - Placa deslizante de vídeo para equilibrar la cámara y para un montaje rápido - Incluye un tornillo de 1/4 de pulgada y un adaptador de 3/8 de pulgada para fijar la cámara
86,33 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Información sobre el producto

En breve

• Movimiento suave: Ideal para grabaciones fluidas y cinematográficas.
• Soporta hasta 4 kg: Compatible con diversas cámaras y equipos.
• Ajuste intuitivo: Palancas fáciles para una configuración rápida.

Productos similares

Manfrotto 504X + 536 UNA PIERNA
1.288,29 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Manfrotto 290 XTRA Kit, aluminio con 3 segmentos, cabezal panorámico de 3 vías
148,44 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto, Cabezal de Vídeo Fluido 509 con Trípode Fast Twin 645 de Carbono, Kit Profesional para DSLR, Reflex, Cámara Digital, Cámara de Vídeo, Videógrafos, Carga Máxima 13 kg
2.524,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Manfrotto Pomo para cabezal MHXPRO-3W y MH804-3W (recambio)
26,44 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Manfrotto Cabezal de vídeo fluido Nitrotech 608
476,88 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío