Manfrotto Befree Live Twist - Trípode de Viaje en Aluminio con Cierre de Rosca para Cámara Reflex, CSC, Cámaras Compactas - Para Contenido Creativo, Videos, Vlogging

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,90 €
sin gastos de envío

Manfrotto Befree live Aluminium tripod twist

normalmente 1 día laborable
248,15 €
Envío a partir de 9,99 €

Manfrotto Befree Live Trípode de Viaje para Vídeo con Rótula

Envío en 72h
277,88 €
sin gastos de envío
Manfrotto Befree Live Twist - Trípode de Viaje en Aluminio con Cierre de Rosca para Cámara Reflex, CSC, Cámaras Compactas - Para Contenido Creativo, Videos, Vlogging

Oferta más barata

PORTATIL: intuitivo de usar y fácil de configurar, este trípode de viaje es conveniente en todas las situaciones de viaje, además su cuerpo de carbono lo hace ligero, pero fuerte y compacto COMBINABLE: Befree Live puede ser usado para grabar video con cámaras Reflex, cámaras CSC o pequeñas cámaras de video con un peso de hasta 4 kg COMPACTO: el sistema de cierre M-Lock tiene un cierre Twist que no deja partes sobresalientes y, por lo tanto, hace que el trípode cerrado sea mucho más fácil de transportar VERSÁTIL: permite cambiar la perspectiva y la altura del trípode sin perder el enfoque de la cámara. Los ángulos de las patas son independientes para tener plena libertad creativa COMPLETO: la cabeza fluida de Befree Live garantiza movimientos suaves, con un sistema de arrastre de fluido en la placa deslizante de paneo e inclinación
218,90 €
amazon.es

Productos similares

Trípode Manfrotto Befree Advanced para Sony Alpha con rótula fluida 6 kg
241,24 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Manfrotto Trípode de aluminio Befree Advanced Live Twist con cabezal de vídeo fluido + Joby Wavo PLUS
192,18 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Manfrotto Cabezal Befree 3-Way Live Head – Aluminio fluido, hasta 6 kg
119,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Manfrotto Befree Live Carbon Kit Twist con cabezal de vídeo fluido
287,20 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €