Mandolina multi-grip joseph joseph con agarre de precisión para alime

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

En stock
39,98 €
Envío a partir de 5,00 €

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

En stock
39,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Joseph Joseph Mandolina Multi grip 42 cm Blanco

5-6 semanas
44,55 €
Envío a partir de 6,90 €

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

49,89 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

En stock
54,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

En stock
55,61 €
Envío a partir de 7,71 €

Joseph Joseph Multi-Grip, Mandolina de cocina, Cortador de verduras manual ajustable con agarre de precisión, 3 y 2 grosores de Corte y Juliana, Blanco

Envío en 2 a 3 días
55,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mandolina duo multi?grip joseph joseph ? corta frutas y verduras c
10,05 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mandolina multi-grip joseph joseph con agarre de precisión para alime

Oferta más barata

La Mandolina Multi-Grip Joseph Joseph con agarre de precisión para alimentos es la herramienta perfecta para conseguir cortes uniformes y precisos en tus ingredientes. Su diseño ergonómico con agarre de precisión garantiza seguridad y comodidad al usarla. Con varios ajustes de grosor, esta mandolina te permite cortar frutas, verduras y otros alimentos con facilidad y precisión, haciendo la preparación de tus platos mucho más eficiente. Características: Agarre de precisión: Su diseño innovador permite un control máximo y cortes más seguros al manipular la mandolina. Cortes uniformes: Con varios ajustes de grosor, puedes realizar cortes finos o gruesos, perfectos para una variedad de preparaciones culinarias. Diseño ergonómico: El agarre cómodo y el diseño equilibrado permiten un uso prolongado sin esfuerzo, ideal para chefs y cocineros caseros. Fácil de limpiar: Su estructura es fácil de desmontar y limpiar, lo que la hace ideal para un uso diario en la cocina. Materiales resistentes: F
38,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es