Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Mando Nintendo Joy-Con 2 (Esquerdo) -Azul Claro

ofertas usadas desde 44,95 €

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,00 €
sin gastos de envío

Mando Joy-Con 2 Izquierdo Azul Claro Nintendo Switch 2

24-48 horas
46,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Joy-con 2 Izquierdo Azul Nintendo Switch 2 Nintendo Switch 2 standard

24-72 horas
49,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Mando Joy-Con 2 izquierdo

1 a 3 días hábiles
49,99 €

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

En stock
50,91 €
Envío a partir de 12,07 €

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

En stock
56,69 €
sin gastos de envío

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

En stock
58,36 €
sin gastos de envío

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Envío en 7 a 8 días
58,36 €
sin gastos de envío

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

En stock
59,08 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 44,99 €

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Oferta más barata

Este Joy-Con izquierdo en un vibrante azul claro ha sido diseñado específicamente para la Nintendo Switch 2, ofreciendo una experiencia de juego cómoda y precisa. Ergonomía excepcional: Su diseño compacto se adapta cómodamente a la mano, permitiendo un agarre firme y seguro incluso durante largas sesiones de juego. Botones responsivos: Equipado con botones de alta respuesta para una jugabilidad precisa y fluida, lo que te permite aprovechar al máximo cada partida. Conectividad inalámbrica: Se conecta a tu consola a través de Bluetooth, brindándote libertad de movimiento. Vibración HD 2: Proporciona una respuesta háptica detallada para una mayor inmersión en tus juegos. Solo compatible con la Nintendo Switch 2, Plataformas: Nintendo Switch 2
44,00 €
Amazon Marketplace (ES)