Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,99 €
sin gastos de envío

Mando Gamepad PowerA XBGP0140-01 Alámbrico USB-C para Xbox Series S/X Negro

Precio más barato
Envío en 72h
36,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

49,69 €
sin gastos de envío

Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

En stock
50,26 €
sin gastos de envío

Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

En stock
52,42 €
sin gastos de envío

Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

Envío en 9 a 10 días
60,12 €
sin gastos de envío

Mando POWERA Advantage Lumectra negro para Xbox Series/Xbox One X/PC

3-5 días
60,15 €
sin gastos de envío

Controlador Con Cable PowerA Advantage Lumectra Negro - Nuevo - Xbox Series X/S

Envío en el plazo de 17 - 41 días hábiles tras el ingreso.
62,07 €
sin gastos de envío

Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

Envío en 3 a 4 días
62,71 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Power A Mando con cable Advantage para Xbox Series X|S con Lumectra - Negro

Oferta más barata

Iluminación RGB multizona: personaliza el mando con cuatro zonas de iluminación individuales y tres modos de iluminación para obtener miles de combinaciones de colores Transmisor IR integrado: te permite controlar los accesorios compatibles de iluminación RGB Lumectra Zone desde el mando Botones de juego avanzados: supera a los rivales con dos botones asignables que puedes programar sobre la marcha, en mitad del juego, sin necesidad de configurar el sistema. Bloqueo de gatillo de 3 direcciones: establece la distancia de recorrido de los gatillos con tres posiciones diferentes para realizar acciones más rápidas en sus juegos FPS favoritos o acelerar a fondo en un coche de carreras de alta gama Motores de vibración doble: lleva tu experiencia de juego al siguiente nivel, brindando retroalimentación táctil y sensaciones que dan vida a tus mundos virtuales Gatillos de impulsos inmersivos: brindan sensaciones reactivas de estruendo mediante motores incorporados para que puedas sentir la acción del juego* Cable USB-C extralargo: te brinda 3 m de distancia para mayor comodidad y flexibilidad que los cables más cortos Diseño ergonómico: disposición familiar y cómoda con empuñadura con textura de diamante para largas sesiones de juego. Controles suaves: palancas analógicas ajustadas con precisión y anillos antifricción incorporados para controles superiores Compatible con auriculares: conecta tus auriculares favoritos de 3,5 mm a través del conector para auriculares estéreo, Plataformas: Xbox Series X
36,99 €
amazon.es

Productos similares

Mando a Distancia de 4 Canales - Power Design - Yokis tlc4tp
60,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,08 €
Trust Kazun apuntador inalámbricos RF Aluminio, Negro
44,54 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yokis tlm1t45p - Mando a distancia de pared - 1 tecla - Power
50,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Control Remoto Bluetooth R1 para Presentaciones, PowerPoint y Keynote, USB-C Recargable, para MacBook Air/Pro/Neo, Mini, iPad, iMac y más (No Compatible con Windows 10/11 ni Apple TV)
72,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PowerA Mando con cable mejorado para Nintendo Switch - Pokémon: Pikachu Pop Art
27,42 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €