Mando Dualsense V3 blanco para PS5

Sony - Mando inalámbrico DualSense V2 - P5AEPJSNY02275

5,0 (6)

Mando Dualsense V3 blanco para PS5

Precio más barato
SEUR
69,94 €
Envío a partir de 4,95 €

Mando PS5 Sony DualSense V2 Blanco inalámbrico retroalimentación háptica USB-C

Precio total más barato
Envío en 24h
70,99 €
sin gastos de envío

Mando inalámbrico dualsense® white: para ps5 - pc - mac y móvil (9022756)

2 - 3 Días Hábiles
76,99 €
sin gastos de envío

Sony PlayStation 5 DualSense Controller blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
81,99 €
sin gastos de envío

PS5 DualSense White V3

Envío en 4 a 5 días
84,32 €
Envío a partir de 11,99 €

PS5 DualSense White V3

En stock
84,95 €
sin gastos de envío

Mando DualSense White PS5/PC [266428]

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
85,20 €
sin gastos de envío

PS5 DualSense White V3

En stock
86,69 €
sin gastos de envío

PS5 DualSense White V3

En stock
88,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mando Dualsense V3 blanco para PS5

Oferta más barata

69,94 €
SEUR
electrodepot.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad con estilo: Mando Sony DualSense en blanco de diseño ergonómico.
• Juega sin limitaciones: Conexión inalámbrica para movimiento libre y batería duradera.
• Vanguardista: Retroalimentación háptica y gatillos adaptativos para realismo extremo.

Productos similares

Mando a distancia Hama 00221062 para TV Sony IR inalámbrico 52 botones plástico reciclado
10,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
GAMEPAD SONY PS5 DUALSENSE V2 | BLANCO 9575856
69,93 €
6 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Mando a distancia Hama 00221066 para TV Sony IR Inalámbrico 41 Botones Negro
64,18 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mando a Distancia inalámbrico RMT-VP2
84,99 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

6 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Boulanger.com Kunde

Muy bien asesorado por Guillaume.

via trustami

Amazon.de Kunde

Todo correcto

via trustami

Boulanger.com Kunde

Indispensable cuando el primer mando empieza a fatigarse tras 5 años… Un segundo mando es 'obligatorio' si quieres pasar noches jugando al catálogo de juegos de la PS5.

via trustami

Boulanger.com Kunde

El mando DualSense es genial; con sus nuevas funciones es una nueva generación de mandos.

via trustami