Control de descarga de urinario Geberit con accionamiento electrónico de descarga, funcionamiento por red, placa de cubierta tipo 01, 116.021.11.5, Color: blanco-alpino

Mando de urinario Geberit con desagÌe electrónico, funcionamiento a través de la red eléctrica, placa de recubrimiento tipo 01, Color: blanco-alpino - 116.021.11.5

ofertas usadas desde

Control de descarga de urinario Geberit con accionamiento electrónico de descarga, funcionamiento por red, placa de cubierta tipo 01, 116.021.11.5, Color: blanco-alpino

Precio total más barato
1 Semana
635,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Control de descarga de urinario Geberit con accionamiento electrónico de descarga, funcionamiento por red, placa de cubierta tipo 01, 116021115, Color: blanco-alpino - CM

Precio total más barato
1 Semana
635,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma botón de descarga para urinario blanco 116.021.11.5

10 días
699,71 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

LAUFEN Caprino Plus urinario de aspiración, L/A/A: 320/350/645 mm, sin mando eléctrico, H8410610000001, Color: Blanco
215,67 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
LAUFEN Caprino Plus urinario de succión, sin mosca, sin mando, entrada exterior vertical, 320x350x645mm, H8420620000001, Color: Blanco
215,67 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 54,87 €
LAUFEN Caprino Plus urinario de succión, sin mosca, sin mando, entrada exterior vertical, 320x350x645mm, H8420624000001, Color: Blanco con LCC
251,52 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 54,87 €
Grifo mural temporizado para urinario de la serie CLASSIC con mando por pulsador, sin bajante - Idral
44,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
LAUFEN Caprino Plus urinario de aspiración, L/A/A: 320/350/645 mm, sin mando eléctrico, H8410617570001, Color: Blanco mate
280,60 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Control de descarga de urinario Geberit con accionamiento electrónico de descarga, funcionamiento por red, placa de cubierta tipo 01, 116.021.11.5, Color: blanco-alpino

Oferta más barata

* Geberit * 1 x control de descarga de urinario con accionamiento electrónico de descarga * Para el accionamiento automático de la descarga de urinarios * Para elementos de montaje Geberit para urinarios con accionamiento frontal * Para montaje en kits de montaje para controles de descarga de urinario Geberit (a partir del año de fabricación 2009) * Placa de cubierta tipo 01 * con ventana IR * Grado de protección: IP45 * Tensión nominal: 110-240 V AC * Frecuencia de red: 50-60 Hz * Tensión de funcionamiento: 4,5 V CC * Consumo eléctrico: < 0,5 W * Presión de flujo: 100-800 kPa * Presión máxima de prueba agua: 1600 kPa * Presión máxima de prueba aire / gas inerte: 300 kPa * Humedad relativa: < 100 * Temperatura máxima del agua: 30 °C * Caudal a 100 kPa sin limitador de caudal: 0,3 l/s * Caudal a 100 kPa con limitador de caudal : 0,18 l/s * Caudal de cálculo: 0,22 l/s * Presión de caudal mínima para el caudal de cálculo: 100 kPa * Intervalo de

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.