Shelly BLU Remote Control ZB - Mando a distancia inteligente Zigbee y Bluetooth para el control inmediato de luces, persianas y escenarios Nero

Mando a distancia Shelly BLU Remote Control ZB ZigBee Bluetooth

Shelly BLU Remote Control ZB - Mando a distancia inteligente Zigbee y Bluetooth para el control inmediato de luces, persianas y escenarios Nero

Precio total más barato
2-6 días laborables
21,70 €
Envío a partir de 9,90 €

Mando a distancia Shelly BLU Remote Control ZB ZigBee Bluetooth

Envío en 72h
30,88 €
Envío a partir de 3,95 €

SHELLY SH-BLU-REMOTE-ZB-B Shelly BLU Fernbedienung ZB - 4 physische Tasten mit anpassbaren Aktionen - Führt komplette Szenen aus

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
30,88 €
Envío a partir de 18,14 €

Shelly BLU Remote Control ZB - Comando Inteligente BT Zigbee

24-72H
31,39 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly BLU Remote Control ZB Negro - Mando de Domótica Zigbee y Bluetooth, 4 Canales, Controlador inalámbrico de Dispositivos y escenas Shelly, Alertas LED y sonoras, Compatible con Home Assistant

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,92 €
sin gastos de envío
Shelly BLU Remote Control ZB - Mando a distancia inteligente Zigbee y Bluetooth para el control inmediato de luces, persianas y escenarios Nero

Oferta más barata

El Shelly BLU Remote Control ZB es un mando a distancia inteligente diseñado para ofrecer un control inmediato e intuitivo de dispositivos inteligentes, sin necesidad de utilizar un smartphone. Gracias a la conectividad dual Bluetooth Low Energy y Zigbee, garantiza comunicaciones confiables y una integración flexible con el ecosistema Shelly y las principales plataformas de automatización. Permite gestionar hasta 4 dispositivos o escenarios independientes, como luces, persianas motorizadas, relés o automatismos personalizados. Los botones dedicados y la rueda de control permiten ajustes suaves y precisos, ideales para atenuar la iluminación o controlar la posición de las cortinas. El sensor de movimiento integrado permite el control por gestos, mientras que los LED y el timbre brindan respuesta inmediata con cada comando. La función de baliza "encuéntrame" te permite localizar fácilmente el control remoto si se pierde. Alimentado por pilas AAA, ofrece una larga duración y un diseño com
21,70 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Hisense EN2BI27H - Mando a Distancia Original
11,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mando compatible Samsung con infrarrojos y Bluetooth
15,16 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Samsung BN59-01242A - Mando a Distancia de Repuesto para TV, Color Negro
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mando compatible Sony con infrarrojos y Bluetooth
24,95 €
Ver oferta
galaxiajuguete.es
Envío a partir de 6,99 €