MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Mujer - Negro - talla 41 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
89,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Mammut Nova IV Low GTX Mujer Brandy Negro-Albaricoque 7.5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,49 €
sin gastos de envío

Mammut Nova IV Low GTX Mujer Brandy Negro-Albaricoque 7.5

120,09 €
sin gastos de envío

MAMMUT Zapatillas de senderismo para mujer Nova IV Low GTX negro | 41 1/3

3-7 días
125,99 €
sin gastos de envío

Mammut Nova IV Low GTX Mujer Brandy Negro-Albaricoque 7.5

En stock
180,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Mammut Nova IV Low GTX Mujer Brandy Negro-Albaricoque 7.5

En stock
180,77 €
Envío a partir de 12,78 €

Mammut Nova IV Low GTX Mujer Brandy Negro-Albaricoque 7.5

Envío en 4 a 5 días
199,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Mammut Nova IV Low GTX Mujer Brandy Negro-Albaricoque 7.5

Envío en 4 a 5 días
291,12 €
Envío a partir de 20,09 €
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Mujer - Negro - talla 41 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para afrontar senderos escarpados, la NOVA IV LOW GORE-TEX W de Mammut es una bota de senderismo de caña baja para mujer que te acompañará en todas tus aventuras.Este modelo cuenta con una construcción WaterProof impermeable y transpirable para proteger tus pies del clima invernal. El forro GORE-TEX 3L y las costuras selladas garantizan que puedas practicar senderismo en condiciones secas. La espuma amortiguadora Memo FOAM 3D te proporciona un confort y una sujeción óptimos, para que no te salgan ampollas en los paseos de todo el día. En términos de agarre, la NOVA IV LOW está equipada con una suela Vibram® XS Trek para una buena sujeción y agarre en todas las superficies. Con este modelo de media caña, podrás practicar senderismo con tranquilidad, ya que tus pies estarán protegidos de los elementos y listos para enfrentarse a superficies frías e irregulares.
89,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Mujer - Negro - talla 38- modelo 2025
89,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Mujer - Negro - talla 40- modelo 2025
89,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Mujer - Negro - talla 40 2/3- modelo 2026
89,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mammut Nova IV Low GTX Mujer coñac Negro-Albaricoque 5.5
86,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,40 €